Здоровый малыш - счастливые родители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Практические советы. <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Не настаивая на результатах, сажайте малыша на горшок каждый день в определенные часы. Побудьте с ним в этот момент, окружите его игрушками, расскажите ему сказку.
2) В один прекрасный день он случайно сходит в свой горшок. Похвалите его и продолжайте сеансы высаживания по графику.
3) Постепенно заменяйте пеленку на трусики. Это - рискованная операция, ибо плачевные последствия практически неизбежны в первое время. Но именно эти последствия, столь ощутимые с исчезновением волшебного памперса, и будут стимулировать ребенка к изменению привычек.

Обычно, ребенок приучается ходить на горшок - в часы бодрствования - в возрасте от 2 до 2,5 лет. После этого придется потерпеть еще немного прежде, чем эта "самодисциплина" распространица на ночное время. :yep:

0

2

Всем привет, кто ищет магическую помощь. Я нашла Фатиму Евглевскую на сайте: http://fatimagiya.ru/ , которая добилась того, что я не могла добиться два года. Любимого человека вернула мне всего за две недели, ну разве не замечательно? Магия ее сработала , а мой любимый наконец понял, какая я замечательная девушка, и теперь мы вместе и счастливы. Фатима Евглевская мне очень помогла спасибо ей. А ситуация была у меня банальная, мужчина мой ушел к другой. Но проблема уже в прошлом, и это хорошо.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно